Рускето Форумы Клуб «Жизнь в кетозе» (форум) Интенсив похудения = кето-марафон

Просмотр 27 веток ответов
  • Автор
      Elena Fazleeva
      Заблокирован

Привет, девочки и мальчики!

Не первый раз уже поступает просьба организовать кето-марафон.

Если желаете участвовать оставляйте свои предложения по формату мероприятия.

Моя главная задумка — это организовать не соревнование, а поддержку, потому что все мы разные, кто-то быстрее худеет, кто-то медленнее, а чтобы худеть, нужно сохранять благостный настрой и ни в коем случае не стрессовать из-за чужих успехов и собственных неудач.

Если есть какие-нибудь идеи, как это сделать, они приветствуются.

И давайте уже его организуем.

ZigglerJ
      Участник

Очень хочется какой-то чат. Раз в неделю скидывать динамику, общаться в онлайн режиме, познакомиться с единомышленниками))

Elena Fazleeva
        Заблокирован

Хорошо, идея принята. Ждем других участников.

ZigglerJ
      Участник

Можно в телеграме)

Terroristka
      Заблокирован

Участвую однозначно)

Можно проводить марафон так:
      — Формируется определенное количество участников. Определяем длительность марафона.
      — Один раз в неделю бросаем фото веса нашего стоя на весах (если сюда возможно загрузить фото, я пока не разобралась как).
      — Каждую неделю формируем рейтинг участников: кто больше сбросил за неделю и в целом в % конечно.
      — По окончанию срока марафона победителю приз от организатора, символический), например, в новых видео Елена может показать фото победителей.
      Можно добавить функцию в интерфейс, чтобы можно было вручать виртуальные медали. Под ником победителей медали будут отображаться. Поощрение так скажем. Это как вариант.

Если организовывать марафон в формате просто поддержки, то это не марафон) Поддержка — это весь сайт Ваш-наш)
      Тут должен присутствовать соревновательный момент, чтобы был стимул… Это мое видение, на истину в последней инстанции не претендую)

Может написала заморочено, я всегда открыта для других интересных предложений, кроме телеграма))

• Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем Terroristka.
      • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем Terroristka.
      Alexander
      Участник

Можно присоедениться?

Diana
      Участник

мне тоже нравится идея поддержки.

Diana
      Участник

Может видео с сообщением о кето марафоне выложить на ютуб?? там больше комментариев будет

Elena Fazleeva
        Заблокирован

Обязательно сделаю видео.
        Как вам соревновательная идея? Кто больше сбросил?
        Можно, к примеру, в процентах от начального веса измерять, а не в кг.
        Можно измерять объемы, а не кг.
        Еще можно по расчетной формуле, например, если при твоих параметрах тебе полагает сбрасывать по 1,6 кг в месяц, а ты сбросил 1,8, то ты получаешь — 112,5 баллов (в процентах), похудел на 1 кг — 62,5. Кто больше наберет.
        Можно сделать лиги: супер-флеш (от 2 до 3 кг в месяц), флеш (от 1 до 1,99) и т.д.
        И еще можно организовать призовой фонд. С небольшой суммой за участие от каждого, и потом как-нибудь вознаграждения выплатить.

vientorojo2000
      Участник

Думаю, без сумм можно и обойтись, т. к. мы в форуме разбросаны по всему миру и суммы у нас всех разные.

Самое большое вознаграждение-это собственная лёгкость, а участники — это всеобщая группа поддержки. Здесь не должно быть конкуренции в похудении, иначе в ход пойдут всяческие хитрости.

Мы, можно сказать, участники одного большого эксперимента и мы должны помочь на своём опыте остальным

(чисто моё мнение по этому поводу)

Diana
      Участник

если прям нужны призы-можно с айхерб что нибудь сделать призом-кокосовое масло например большая банка..ну и т д…на кето нужная вещь

Elena Fazleeva
      Заблокирован

Вопрос остаётся, как измерять результаты? См. мой пост выше на эту тему.
      Даже если не делать никаких первых-вторых мест.

Diana
      Участник

Результаты наверное в см проще. а вот как быть с разницей в весе у всех

Terroristka
        Заблокирован

разница в весе будет правильно учтена если только в %… Другой вопрос, как сюда бросать результаты? Положиться на честное слово? Фото?…

Eli
      Участник

Возьмите меня пожалуйста.я абсолютный новичок и полный профан.очень бы хотелось пошаговых инструкций как например в 12-одно яйцо в 16-два и все.хотелось бы очень плавного перехода.ко всему прочему я вегетарианка.
      Буду очень рада за любую помощь

Elena Fazleeva
        Заблокирован

С вегетарианцем на кето сложно, особенно, если вы совсем веган без животных продуктов. Вам нужна индивидуальная консультация, записывайтесь тут: Составление меню ➜ https://clck.ru/H6c9Y

Alexis
      Участник

Очень удобно чат в вайбер😊

Terroristka
      Заблокирован

За вайбер +

oksanaN
      Участник

В Вацап чат можно организовать

Elena Shin
      Участник

Я бы тоже поучаствовала)) вместе веселее)) чат было бы круто (Телеграмм👍)
      Можно фото до и фото после и плюс замеры с весом. Плюс можно каждую неделю например по воскресеньям контрольные замеры скидывать (минус кг, см в неделю писать). Каждый день фотоотчеты по питанию для корректировки админом (если нужно по питанию)

Eli
      Участник

Так как перейти на телеграмм?

Наталья
      Участник

Здравствуйте! Я новичок кето, вес 68, рост 174, 38 лет. Цель 60кг
      Ещё не питалась по кето, голосую за чат( Вайбер или вотсап)

Насчёт марафона и победителя, думаю это будет не очень комфортно для участников, у всех свой привычный образ жизни и скорость похудения своя. К тому же большой вес быстрее уходит вначале.

Очень интересно было бы делиться кето рецептами

tori
      Участник

я за телеграмм

Elena Fazleeva
      Заблокирован

Кто желает помочь в администрировании кето-марафона?

Elena Shin
        Участник

А что нужно делать?))

gyx888
      Участник

Соревноваться никак нельзя, начнут сбрасывать калории и будут нарушать саму идею кето. Это должен быть марафон поддержки.

Winchester
      Участник

я еще не опоздал с вами «марафон бежать»?

Uzkikh Nata
      Участник

А я бы хотела найти единомышленников в своем городе. Как бы это сделать?!?!?

lyubasha86
      Участник

Здравствуйте!) я зарегестрировалась на кето инстенсив и оплатила первую часть с учетом промокода 6000 рублей
      Но в личном кабинете статус заказа отменён, деньги списались. Посмотрите, пожалуйста. Кто может мне помочь ?
      Оплачивала через тинькоф.ру
      Уже не знаю куда писать, на почте не отвечают(

Ирина
      Участник

Здравствуйте! Та же самая ситуация. Оплатила 12000руб. На тел не отвечают, на фэйсбук не отвечают, на почту написала- не отвечают.Платила через Тинькофф

Ирина
      Участник

мне все выслали. Приступаю

Natka25
      Участник

И куда писать? Тоже оплатила и не выслали ничего?

Dmitry Vladimirov
        Хранитель

Здравствуйте!
        К сожалению, никак не можем наладить автоматическую передачу данных при оплате картами, поэтому приходится проверять приход от банка вручную.
        С PayPal и Яндекс.Кассой таких проблем нет, поэтому такие заказы обрабатываются гораздо быстрее.
        Мы работаем над решением этой проблемы и надеемся на понимание.

Vikmir
      Участник

Добрый день.
      Хочу в марафон.
      Предлагаю закрытую группу в инстограмм.
      Или группу (сообщество) в вайбере.

Просмотр 27 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.