Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Elena Fazleeva
      Заблокирован

Все ваши вопросы и мысли про алкоголь, типы алкоголя. Делимся опытом.

Elena Fazleeva
      Заблокирован

Гималай Таранов спрашивает: «А как на счёт сухого вина?»

Отвечаю: «Вино — это алкоголь, алькоголь — повышает уровень сахара в крови. Гликемический индекс сухого вина, как белого так и красного, такой же как и у винограда, цельнозерного хлеба, апельсинового сока, т.е. очень высокий для наших целей.»

Наталья Кулей тоже добавляет: «Можно Шампанское и водка. Не вместе конечно.»

Tasya
      Участник

Здравствуйте, а пиво?

Elena Fazleeva
        Заблокирован

Нет, пиво для кето хуже водки. Там помимо алкоголя, содержатся углеводы от 3 до 18 гр., и в небольшом количестве сивушное масло. Так что лучше избегать, даже если вы не на кето.

Olgevna
      Участник

В прошлую «тяпницу» решила с мужем любимого винца глотнуть. Люди! Оно не вкусное! Оно приторно-сладкое! Как я вообще раньше его пила? Не, лучше кофе с маслом))))

vientorojo2000
      Участник

Кето это моя 3 ступень в похудания. Рост 171 весила 80.Завязала полностью с алкоголем (в основном, пила красное вино, здесь все его пьют) , сбросила 12 кг,(за полгода, без тренировок) т.к.когда пригубляла даже пол бокала, начинался жор. И не просто жор, а все сладкое без тормозов шло в рот. Так что с алкоголем трудно удержаться

Terroristka
      Заблокирован

Как на счет коктейля водка + кола зеро?

Elena Fazleeva
        Заблокирован

Если никак не можете удержаться от алкоголя, то лучше водка в чистом виде. Все стимуляторы вкуса вызывают выброс инсулина, даже если и не содержат углеводов как таковых.

Terroristka
          Заблокирован

Эхх, я больше от колы-зеро не могу удержаться 😉

ZigglerJ
      Участник

В самом начале очень захотелось выпить, я разбавила белое сухой с водой, где-то 1 часть вина 2 воды, нормуль
      Но это если прям совсем приспичило

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.