Рускето Форумы Клуб «Жизнь в кетозе» (форум) Не худею. Похудение остановилось Ответ в теме: Не худею. Похудение остановилось

Elena Fazleeva
Хранитель

Много белка для вас, если вы не тяжелоатлет, то 1 гр. на кг веса более чем достаточно. Возможно, что из-за него и не худеете.
Особенно если белок постный: белая рыба, курица, индейка, кролик и т.п. В начале берите только жирное мясо и очень жирную рыбу.
Здесь важен не столько уровень калорий. Если вы не испытываете чувства упадка сил, не голодны, не боретесь с собой, то вам достаточно калорий, даже если меньше 1200. Нужно пробовать, есть больше-меньше, чтобы понять, сколько реально вашему организму нужно еды. Счетчики калорий — это средняя температура по больнице.
Мне, например, все счетчики говорят, что нужно 1400 для похудения, а я худею только на 1000. Ну, такой метаболизм, медленный, что поделаешь. Не нужно мне много еды.
У кого-то наоборот. Тут бывают индивидуальные особенности, так что лучше ведите записи, наблюдайте за собой и доверяйте своим личным наблюдениям.