vientorojo2000
Участник

Я здесь наверное, самая сумасшедшая со своим кето. Дело в том, что у меня физическая работа с нагрузкам и по вечерам тренировки 5 дней в неделю со штангами, гирями и бегом (практически армия). Как я не умерла в первую неделю, я не знаю. Выставила на фетсикрете 1500 Калорий. Бекон,яйца,авокадо, зелёные салаты из пакетиков,по началу.Много продуктов пришлось заморозить, т. К. Оказалось, что в хамон, рыбу копченую добавляют тоже сахар.Сладкое перед этим не употребляла, была на подобии Дюкановской диеты. Первая неделя была очень большая слабость, постоянно бросало в пот. Спасалась питьем воды с морской или гималайской солью. При больших нагрузках обносило голову, но тренеровалась дальше, ибо не та ситуация, здесь коллектив мужской, «назвался груздем, полезай в кузов». На второй неделе купила магний с potasio, вроде мышцами легче стало, но не намного. Увеличила до 1800 ККалории, стало лучше. Вес в первую неделю ушёл 4 кг, вторую неделю 1 кг. Сейчас пошла 3 неделя. Первый день стало легче. Купила зерна конопли и спирулина в таблетках. Может быть мне и кажется, но чувствую себя лучше, появилась вновь выносливость. Пока держусь. Буду всех держать в курсе, как оно идёт.