Рускето Форумы Клуб «Жизнь в кетозе» (форум) РЕЗУЛЬТАТЫ на кето Ответ в теме: РЕЗУЛЬТАТЫ на кето

Elena Fazleeva
Заблокирован

ЗДД ЗДД поделилась:

На кето с февраля этого (2019) года (сейчас — середина июня 2019). Лишнего веса не было никогда, вес 50+-2 кг при росте 170, 21 год. Перешла на кето с целью восстановить здоровье (в том числе и психическое) после тотально обезжиренного ПП. Я считала абсолютно всё, не позволяла себе лишний капустный лист, похудела до 45 кг, пропал цикл, вездесущие контейнеры и непрекращающийся голод. На этом фоне переход на кето дался очень тяжело, первый месяц организм не усваивал жиры вообще, в любом количестве. Зато после адаптации я стала другим (нормальным 😄) человеком. Не считаю ккал и бжу вообще, не запариваюсь над размером порций, слушаю организм. Могу день провести на одном мясе, день на салатах с орешками, клубникой и шоколадом(99%), а день просто не есть (24 часа) , просто потому что хочется или не хочется🔥 молочку не ограничиваю вообще, просто покупаю самую жирную. Но все это на фоне стабильных занятий спортом (зал с тяжелыми весами 3 раза в неделю, ходьба 11 тысяч шагов каждый день, переодические нагрузки в виде вело, роликов и тд), вес стоит на месте (50 кг). Но! Объем талии не увеличивается, попа растет, веса в зале тоже 💪 , рельеф не теряется. И плюсом комфорт, постоянная сытость и эмоциональная стабильность, идеальная кожа, бодрость весь день, я превратилась в заведенный моторчик, память(но иногда забываю поесть за работой😂) и концентрация. Этот тип питания мне подошел идеально, ни в чем себя не ограничиваю, ем только любимую еду и здоровею