Рускето Форумы Клуб «Жизнь в кетозе» (форум) Мой результат поразил даже меня! Ответ в теме: Мой результат поразил даже меня!

OlegKud
Участник

И ещё один нюанс, эту картину я подарил лечащему врачу своего отца. Там не простая история была. Мама умерла и отец стал на глазах угасать, память стала отказывать, ноги переставали слушаться. Я его по врачам стал водить, но никто толком ничего сказать не мог. Говорили, а что вы хотите — стресс да в 74 года… А отец у меня ОРЁЛ всегда был, я потом портрет его здесь выложу (когда допишу). И вот нам повезло, звёзды сложились так, что мы попали в Боткинскую больницу к Надежде Георгиевне Дудченко — молодая девочка, но невероятный Профессионал, вот именно — с большой буквы! Она нашла корень причин его расстройства, назначила медикаментозную терапию и отец стал восстанавливаться. Меня это настолько впечатлило, что я просто с великой радостью подарил ей эту, свою первую картину на день рождения.
Так что моя первая работа находится в частной коллекции и радует очень хорошего человека.