Рускето Форумы Клуб «Жизнь в кетозе» (форум) КЕТО недостатки. Или "на что жалуетесь"? Ответ в теме: КЕТО недостатки. Или "на что жалуетесь"?

Irchi
Участник

На ОК и женские гормонах тип прогестерона я периодически с 16 лет. А сейчас 33. Был эутирокс гормон щитовидки 4 года пила. Но Преднозолон это другое от него тупо пухнешь. Депрессия. Он меняет метаболизм и жировой объем . Жир появляется где никогда не было. И волосы где никогда не было. Не как андрогены. Принципе это описано в инструкции
Девочки,с которыми общаюсь с больницы … ужас.. . Набрали по 50-80 кг за считанные месяца. Сейчас 120 -140 кг. А были 60
Собственно интересует кто на кето и преднизолоне. Не нашла таких. Есть чат др.Берга. Но и там нет) Врач моя вообще говорит что на химиотерапии и гормонотерапии глупо заботиться о фигуре. Тип радуйся что еще ходишь. Жри тонны таблеток и коли обезболивающие. И как я не пыталась объяснить принципы Здорового Кето — бесполезно. Конечно я радуюсь. Но я не несмотря на все токсичности химии сохранить кожу, не стать лысой совсем. Тем более я нужна ребенку.