Рускето Форумы Клуб «Жизнь в кетозе» (форум) Мой результат поразил даже меня! Ответ в теме: Мой результат поразил даже меня!

OlegKud
Участник

Он тоже рисует? Для меня в общем-то, стимулом перехода на кето послужило заметное снижение когнитивных возможностей. Я ожидал результата, но не такого. То есть мой мозг на протяжении года впитывал информацию из ютуба, а когда период адаптации прошёл — выдал вот такой результат! На самом деле у меня появилась какая-то непреодолимая мотивация. Я выпил чашку кофе с 33% сливками и встал за холст часов на 12. Писал в каком-то трансе, а когда очнулся, и посмотрел со стороны, то понял, что получается реально шедевр :). В последующие дни я просто доводил композицию до совершенства, уточняя каждый элемент и каждую деталь, и самое интересное, что у меня было чувств и осознание того, что я точно знаю, что и как делать. А если вдруг я сомневался в чём-то, то спустя 10 — 30 минут у меня возникало ясное понимание того, как нужно делать и я брал и делал!
Ну в общем это реально чудо настоящее! Ну и ещё добавлю, у меня было какое-то дикое желание научится рисовать. Видимо это попытка ухода от череды стрессовых и трагических событий в моей жизни. В общем я просил Всевышнего и вселенную дать мне этот навык, талант. Вот так, целый год дёргая Его за штанину и прыгая на Его ботинок, я в конец надоел Ему и Он ниспослал на меня благодать, лишь бы я отстал уже от Него наконец, и не мешал созерцать вселенную. :))