Рускето Форумы Клуб «Жизнь в кетозе» (форум) КЕТО недостатки. Или "на что жалуетесь"? Ответ в теме: КЕТО недостатки. Или "на что жалуетесь"?

Alfi
Участник

Всем привет!
Я 2 недели на кето. В первую неделю все было в принципе норм.А со второй началось-заныло в правом боку,после каждого приема пищи болит. У меня давно диагностировали холецистит.Но тогда я жирное свела к минимуму,и ничего не болело.А тут вот заболело. Головные боли после еды. Запор. Ну это,как я сейчас понимаю, из-за резкого перехода с обычного питания на высокожировое.Да ещё и ИГ 16/8 параллельно.Голод кстати выдерживаю хорошо.Щас пока снизила долю жиров из за проблем с ЖКТ,но углеводы и белок держу.Уже начиталась,что адаптация может долго длиться,а я подумала,что раз в первую неделю ничего не побеспокоило(был прилив сил,есть не хотелось,ясность мышления),то и я уже в кетозе.
Ещё произошел странный случай на второй неделе: опустила голову и из носа резко потекла оранжевая жидкость,на кровь не похожа,цвет как у морковки, прям капала как из крана,очень жидкая.Но быстро прошла,минут через 5.Что это было такое то? 🙄Никто не в курсе?